Рыболовные места в Киеве на Днепре Голосеевский район Чапаевка Ольгинский остров Жуков Конче Заспа

https://youtu.be/

Рыболовные места в Киеве на Днепре Голосеевский район Чапаевка, Ольгинский остров Жуков, Конча Заспа, Вита Литовская и Водников о.


Увидите заливы реки, где можно отдохнуть на природе с палатками в Киеве. Продемонстрирую местность с точными координатами. Успешно ловить рыбу зачастую доводилось ранней весной в марте, апреле, мае. Летом перемещались на широкие заливы и открытую воду основного русла Днепра.

Поделюсь своим опытом рыбалок на фидер, спиннинг, поплавочную оснастку в Чапаевке. В последнее время увлекся нахлыстом. Вита Литовская поселок, который находится в Киеве, недалеко от Пирогово. Здесь также интересно ловить крупную красноперку в камышах на речушке Вита. Это самые лучшие рыболовные места в Киеве на Днепре на мой взгляд. Очень рыбные.

Ольгинский остров Жуков это заповедник. Красивая природа в большом городе с тихим спокойным уютом. Отведав его единожды влюбляешься навсегда. Основная аудитория приезжает с Голосиеевского района, Теремки. В последнее время заехать к водоемам через Конче Заспа становиться практически не возможно. По этой причине трафик и желающих много посетить эти хорошие рыболовные места весной в Киеве. Просьба не забывайте с собой забирать мусор и тушить костры. 


Автор: Александр Идейный

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!